#Тайная жизнь волков#

Объявление

Добро пожаловать на совершенно новую ролевую про волков! Регистрируйся и располагайся поудобнее))) Твоя Салли Лэйк =*
Салли Лэйк – главАдминкО
Луч - СоАдминК
Джекки - КрОовожаДный МодЕр
В горах живут четыре клана волков. Клан Яркого Солнца под предводительством благородного Луча обосновали вершины гор. Клан Яростной Крови под командованием кровожадного волка Джекки затаились в тёмном лесу. Клан Острого Когтя под вожачеством Lindы живёт в ущелье. Клан Светлого Неба под покровом гордой Салли Лэйк облюбовали место возле Зеркального Озера.
Пока я разрабатываю сюжет, можно устраивать короткие стычки между племенами.
Лето. Солнце нещадно палит на клан Яркого Солнца, обитающего на самом верху горы. Клан Светлого Неба спасается от жары, залезая в Зеркальное Озеро. Клан Яростной Крови и клан Острого Когтя не страдают от солнца: леса и ущелье надёжно укрывают их от его лучей. БанНеркО
Новая ролевая про волков! Четыре клана — Одна судьба =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Тайная жизнь волков# » (Оставить след) » Бери перо в зубы и заполняй! Анка ну до невозможности маленькая! =)


Бери перо в зубы и заполняй! Анка ну до невозможности маленькая! =)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Копируй код и поехали!

Код:
[b]1) И м я:[/b]
[i]   [/i]
[b]2) В о з р а с т:[/b]
[i]    [/i]
[b]4) Х а р а к т е р:[/b]
[i]   [/i]
[b]5) Б и о г р а ф и я (по желанию):[/b]
[i]   [/i]
[b]6) К л а н:[/b]
[i]   [/i]
[b]7) С т а у с   в   к л а н е:[/b]  
[i]   [/i]

Статусы в клане:
1) Вожак
2) Глашатай
3) Старшие волки
4) Рядовые волки
5) Ученики
6) Волчата

Помощь в выборе клана:

Клан: =Клан Яркого Солнца=
Место: На вершине горы в небольшом леску, куда льётся яркий солнечный свет.
Характер волков: Добрые, отзывчивые и благородные.

Клан: =Клан Яростной Крови=
Место: Тёмный лес у подножия горы.
Характер волков: Название говорит само за себя...злые, коварные и подлые. Для них нет ничего святого!

Клан: =Клан Острого Когтя=
Место: Ущелье.
Характер волков: Непокладистый, несколько агрессивный. Но всё-таки эти волки не такие плохие как в клане Яростной Крови. В дружбе преданы до последней капли крови.

Клан: =Клан Светлого Неба=
Место: На вершине горы, рядом с кланом Яркого Солца. Местность пустынная с большим озером, в которое отражается небо.
Характер волков: Чистые сердцем, всегда готовые прийти на помощь. Вместе с тем свободолюбивые и гордые до крайности!


!Список занятых ролей!

Клан: =Клан Яркого Солнца=
Вожак - Луч!

Клан: =Клан Яростной Крови=
Вожак - Джекки!

Клан: =Клан Острого Когтя=
Вожак - Linda wolf :P

Клан: =Клан Светлого Неба=
Вожак - Салли. Салли Лэйк.

0

2

1) И м я:
Луч 
2) В о з р а с т:
  20 лун 
4) Х а р а к т е р:
Всегда добрый,отзывчивый,доверчивый друзьям,верен своему клану до последней капли крови.Раздражить его почти невозможно 
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
   
6) К л а н:
Клан Яркого Солнца 
7) С т а у с   в   к л а н е: 
вождь 

0

3

Луч
принят ^^

0

4

1) И м я:
Джекки(прошу прибавить ещё одну букву в моё имя) 
2) В о з р а с т:
  23 месяца 
4) Х а р а к т е р:
  Кровожадный и очень беспощадный. Любого нарушителя территории готов задушить до смерти. Но своему клану очень предан. Не терпит межкланных отношений волков. Если узнает, что ты встречаешься с волчмцей из другого клана - будешь изгнан или строго наказан. Сам же Джекки старается не смотреть на красавиц-волчиц из других кланов. Но, как известно, сердце не прикажешь...
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
Джекки чисткровный волк Клана Яростной Крови. Его отец был одним из старших волков, мать была одной из рядовых. Они очень любили Джекки, потому что он был у них единственным волчонком, и всячески лелеяли его. Тогдашний вождь клана, заметил, что Джекки может стать отличным вождём после него. Но родители Джекки уже очень его баловали. Тогда вождь решил стать наставником Джекки и строго его воспитывать. Он гонял бедного волчонка с утра до ночи добывать пропитание для клана. Джекки очень уставал и его родители часто ругались на вождя, но не в открыту.Что ж, вскоре волчонок вырос, а потом стал глашатаем. А вождь в то время стал уж вовсе плох и он ушёл в отставку. Так Джекки стал вождём своего клана.   
6) К л а н:
  Клан Яростной Крови
7) С т а у с   в   к л а н е: 
Вождь 

0

5

Джеки
классная анка!)))
Принят, а имя сейчас подкорректирую =)
+

0

6

1) И м я:
Салли. Салли Лэйк.   
2) В о з р а с т:
20 лун   
4) Х а р а к т е р:
Омг. Ну характер у Салли Лэйк так скажем неплохой. Она всегда готова прийти на выручку. Даже врагу. Салли немного замкнута в себе. С друзьями - открытая и весёлая. Нередко впадает в депресняк :rofl: . Тогда - берегись!!! Лэйк снесёт всё на своём пути! Что есщё добавить? Если затронуть самолюбие Лэйк или тронешь её друзей - считай ты не жилец...   
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
Чего тут сказать? Родилая в клане Светлого Неба, выросла там же) Была послушной и старательной ученицей, завоевала уважение соплеменников и доверие вожака. Так и стала ВоЖжжжАчкой :D   
6) К л а н:
Светлого Неба! :love:   
7) С т а у с   в   к л а н е: 
Вожачка :P  ^^   

0

7

1) И м я:
Infinity(Инфинити,Бесконечность) 
2) В о з р а с т:
  25 лун
4) Х а р а к т е р:
  Она гордая и неприступная.Но ни на минуту не забывает о своих друзьях,которых ценит и уважает.А вообще она спокойная и скромная.Никогда не пытается выделится из других.
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
  Родилась одиночкой,но в ном возрасте,волчицу потянуло на приключения.так она и попала в свой клан,где и живет до сих пор.
6) К л а н:
  Яркого Солнца
7) С т а у с   в   к л а н е: 
  Рядовая волчица

Отредактировано Infinity (2009-06-09 14:11:45)

0

8

1) И м я:
Linda wolf
2) В о з р а с т:
20 лун
4) Х а р а к т е р:
Добрая, отзывчивая и весёлая. Всегда поддержит друга в трудную минуту. Верна своему слову, никогда не обманет и не предаст!
5) Б и о г р а ф и я :
Линда родилась далеко за пределами территории кланов. Была лютая зима и её мать Кэйт не могла найти убежища для своей дочери. Дичи не водилось, волчица сама изголодала, что и говорить о Линде! Когда-то Кэйт слышала о кланах волков, живущих в горах. Она отправилась в путь и решила отдать дочь в надёжное место, где она всегда будет под защитой...просто другого выхода не было...
Когда Кэйт добрела до клана, у неё почти не оставалось сил. Она ужасно исхудала за это время... Этим кланом оказался клан Острого Когтя. Линду приняли в клан, обещая заботиться о ней. Сама Кэйт не смогла остаться там, потому что была одиночкой...
Линда росла и набиралась силой с каждым днём. Она была старательной ученицей, наградой для наставника. Поэтому неудивительно, что из неё выросла прекрасная воительница!

6) К л а н:
Клан Острого Когтя
7) С т а у с   в   к л а н е: 
Вожачка

Отредактировано Linda wolf (2009-06-09 14:13:34)

0

9

Infinity
принята! Биг СПС =)

0

10

Linda wolf
:cool: Принята

0

11

1) И м я:
Тень
2) В о з р а с т:
6 лун
4) Х а р а к т е р:
Веселая и весьма миролюбивая, но если понадобится, не задумываясь отдаст жизнь за свой клан. Очень легкомысленная, но, несмотря на это, с ответсвенностью относится к любому порученному ей делу..Тень вечно активная, никогда не унывающая, общительная и дружелюбная, ну и конечно очень бойкая))). Никогда не предаст друзей! Исключение может быть только в том случае, если будет выбор между своим кланом и друзьями. Да и то, и в этом случае она постарается не предать, а выкрутиться из положения... ведь предательство и обман для нее - самое низшее, что только может быть. Тень легко прощает кого-то, но предательство она не простит никогда...
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
  Маленькая Тень родилась спокойной, тихой, замкнутой и слабой... за это остальные волчата презирали ее, не хотели с ней дружить, постоянно обсмеивали... для Тени это была очень тяжелая пора. Она постоянно хотела обиженная и надутая на всех, но не могла дать отпор, сказать что либо в ответ обидчику. Она не знала, почему ее так ненавидят... да еще и это имя - ведь ей дали имя Тень именно за эти качества: она все время была замкнутой и скрытной, ее никогда никто не замечал... и вскоре это все надоело Тени. Она решила что-то менять. Попробовать измениться, стать более веселой и жизнерадостной... когда ее обсмеивали, она старалась не обиженно уходить, а поколотить своего обидчика или просто как-нибудь унизить его словами... она постаралась расстаться со своей необщительностью, и начала сама начинать беседу... искала себе друзей... это давалось ей с большим трудом, но зато теперь она такой же жизнерадостный и энергичный волчонок. Такой же, как и остальные. И ее наконец-то перестали высмеивать!)))
6) К л а н:
  =Клан Яркого Солнца=
7) С т а у с   в   к л а н е: 
  Ученица

0

12

Тень
классная анка! Принята :rain:

0

13

1) И м я:
Айси
2) В о з р а с т:
  1,5 лет 
4) Х а р а к т е р:
Айси добрая волчица но характер у неё очень при очень сложный,например:днем она может быть доброй как ангел а ночью злой как демонаша.Айси любит купатся и любит играть с волчатами.Она ненавидет людей и всегда очень осторожна с другими волками и всегда может поравать в клочтя даже котёнка.
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
Айси родилась в дождливую погоду,было темно и вот через 5 упорных и тяжолых часов маленькие волчата появились на свет и конечно среди них была и Айси,всего их было: 3.Её мать умерла ещё когда им было 6 месяцев ну а отца они вобще никогда не видели,мать не подпускала его к ним.И вот когда маленькой Айси исполнилось 1 год она отправилась на поиск своей стаи и нашшла её когда пила воду на реке,они её приняли но она всеравно привыкает к аиархии стаи и иногда грубит даже самому важаку.
6) К л а н:
  Клан Яростной Крови
7) С т а у с   в   к л а н е: 
Воин 

+1

14

Салли Лэйк
У вас счет идет в лунах ака месяцах? Не думайте, что я прям приелась к возрастному вопросу. Просто не знаю какой возраст поставить себе. Моему персу Химере 5 лет и хочу пихнуть ее в клан Яростной Крови. Но их вожаку Джекки 23 месяца. А представьте картину, как зрелая женщина прислуживает ребенку в пеленках?! -_____-
Вот примерные возрастные категории волков:
Малыш - с рождения до 1 года.
Щенок - с 1 года до 2 лет.
Молодой - с 2 лет до 3 лет.
Взрослый - с 3 лет до 8 лет.
Старый - с 8 лет и до конца жизни.

Отредактировано Химера (2009-06-26 15:49:51)

0

15

Айси
Принята!Только возраст измени!

0

16

1) И м я:
Мираж 
2) В о з р а с т:
3 года, 5 месяцев   
4) Х а р а к т е р:
Довольно покладистый, миролюбивый. Волчица любит своих друхей и прощает врагов. Правда как известно, в тихом омуте...вобщем если уже удалось разозлит Мираж - лучше этому глупцу "лапы в зубы и бежать")) Обожает волчат и почти не боиться людей, особенно детей. Очень хочет обзавестись своими волчатами, но это желание пока не первесило жажду свободы. Вот только есть одна тёмная грань - неприступна как крепость, часто холодна и отчуждённа, зато умна и хитра.
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
Родилась в клане Яростной Крови, но родители отвергли такую на вид хрупкую и слабую малышку, попросту изгнали из племени едва научившуюся ходить тогда ещё Каплю. Юнная волчица долго бродила по местности и уже совсем обессилев, уснула в небольшом тёплом лесу. Утром она обнаружила, что спит уже в лагере клана Острого когтя - добрые воины буквально спасли малышку. Там волчица и тренировалась и живёт сейчас. 
6) К л а н:
Острого Когтя 
7) С т а у с   в   к л а н е: 
Вожачка 

Отредактировано Мираж (2009-06-26 20:27:44)

0

17

Мираж
спс за регу, но в клане Острого Когтя уже есть вожачка...

0

18

1) И м я:
Марта
2) В о з р а с т:
2 года
4) Х а р а к т е р:
Она умная,хитрая и если надо всегда придёт на помощь своим друзьям.
Также она очень быстра и ловка.Но её очень легко разозлить и тогда...лучше уносить лапы!!!
В драках она свирепа,как тигр.
А да ещё она очень любит волчат и вообще детей,но только не человеческих!!!А о своих волчатах она мечтает,но ещё не обзавелась!!!
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
Родилась в Клане Острого Когтя и там же выросла.Её харктер говорт сам за себя.Хотя она не всегда была такой.Сейчас она стала стала рядовой волчицей!!!Но так как ей недавно исполнилось только 2 года,она надеется в будущем стать вожачкой!!!!!!!!А так как её родители не чистокровные  волки клана острого когтя,ведь они отвергнутые волки из клана Яростной Крови!!!Я думаю это и объесняет почему она в бою не жалеет своих врагов!!!!
6) К л а н:
Клан Острого Когтя
7) С т а у с   в   к л а н е: 
Рядовая волчица

Отредактировано женя (2009-08-13 09:38:34)

+1

19

1) И м я:
   Алея
2) В о з р а с т:
    6 лун
4) Х а р а к т е р:
   Она икренняя и всегда готова прити на помощь любому.
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
   Она родилась в клане Яркого Когтя.Из всех щенков она была самой красивой и смелой.Но она была замкнута всебе,но когда ей исполнилось 3 месяца...У неё стало много друзей,она стала более общительной и ... стала много мечтать.
b]6) К л а н:[/b]
   =Клан Яркого Солнца=
7) С т а у с   в   к л а н е: 
   Ученица

Отредактировано Алея (2009-07-16 07:49:55)

+2

20

1) И м я:
  Даггер 
2) В о з р а с т:
   2 - около 3-х лет
4) Х а р а к т е р:
  Отважная волчица, раздражительная. нетерпеливая. Вывести ее из себя не составит большого труда. Она не любит незванных гостей, и предпочитает быстренько сними расправится. Кроме этого отличная охотница и до последней капли крови предана своему клану. Но не смотря на свою жестокость она добрая в душе 
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
Ее родители были из разных племен. Отец из кланая Яростной Крови, а мать из Острого Когтя. Правда ее мама умерла при родах. и отец отнес волченка в свое племя. В то время в Клане как раз родила одна волчица - Лайла, и он подложил свою дочь волчице. Так что историю о рождении Даггер знали лишь она, Лайла и ее отец. Но в одной из стычек племен отец и Лайла погибли, защищая стаю. Даггер недолго оплакивала гибель своих родных, сейчас ее ничего не сдерживало. Она усердно трудилась для стаи и еще в довольо юном возврасте добилась высокого племени в Стая, обойдя своими умениями даже старших воинов     
6) К л а н:
  Яростной Крови
7) С т а у с   в   к л а н е: 
Глашатай 

0

21

имя: Лайна (можно просто Лайа)
возраст: 4 года
характер: Добрая и отзывчивая, всегда придет на помощь друзьям. (А так же всегда беспощадно сражается с врагами :insane: )
5) [b]Б и о г р а ф и я (по желанию): Родилась в клане Солнца, выросла там и преданна ему до смерти. Но в ней есть что-то от клана Крови и это нельзя отрицать. Говорят её отец был глашатаем в клане Крови. Он полюбил её мать из Солнца и у них появились двое очаровательных волчат. Мать отнесла Лайу к себе, а отец забрал другого волчонка. Брат Лайны пропал, вполне возможно он до сих пор живет в клане Крови, но не знает истиинной истории своего происхождения, либо (увы, и такой вариант не исключение) он уже умер. Отец Лайны погиб в срожении вскоре после её рождения. Но Лайа не отчаиваится, она мечтает найти своего брата. Но самым заветным её желанием является мечта создать семью  :love: воителей. Понимающая и в то же время гордая она желает стать лучшим воином из всех какие когда либо были в кланах.
К л а н: Яркого Солнца.
С т а у с   в   к л а н е: Старший воин. :D

Пожалуйста примите мнея!! Ну О-о-о-очень хочется! :blush:

Отредактировано Лайна (2009-09-24 17:11:10)

+1

22

1) И м я:
Ваниль 
2) В о з р а с т:
  30 лун 
4) Х а р а к т е р:
Характер: Миролюбивая волчица жаждующая приключений. Всегда готовая помочь. Не смотря на свою миролюбивость она очень часто жестока в боях, и это удивляет её саму. Она скромна и хитра. Иногда в ней просыпается честолюбие её предков. Такой когдато и была Ваниль.
Но когда она стала сиротой, волчица поняла - жизнь это не шутка. Ваниль стала суровой волчицей. В ней больше не просыпалось често любие, но в душе была нескончаюмая скорбь. Волчица перестала быть бдительной, и желала только смерти. Но вскорн эта слабость прошла. Волчица превратилась в дьявола во плоти. Она жаждала крови и отмщение своим родителям, поскольку имено они навлекли позор на весь род Ванили. 

5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
Ваниль жила и росла в клане Острого когтя. Она родилась не в очень хорошой семье. Её отец был очень честолюбив и жесток, а мать изгнали из клана за убийство члена клана Высокой горы. Волчицу воспитывал отец, но вскоре и его изгнали. После беднягу передали на воспитание её бабушки, поскольку она была одной из самых главных деятелей в клане. Бабушка воспитывала Ваниль скромной и доброй волчицей. Когда Ваниле исполнился год, её бабушка умерла. Волчица осталось сиротой... Некоторое время Ваниль была слаба, как и физически, так и морально. Но эта слабость прошла быстро. Ваниль стала настоящим исчадием ада. За это ей дали кличку Дьявол. Ваниль жаждала отомстить своим родителям за унижение всего рода Ванили. Она пыталась найти их, но их нигде не было. 
6) К л а н:
Клан Острого когтя 
7) С т а у с   в   к л а н е: 
Рядовая волчица 

Отредактировано Ваниль (2009-09-28 12:39:22)

+1

23

1) И м я:
  Рико
2) В о з р а с т:
   2 года и примерно 7 месяцев
4) Х а р а к т е р:
  Наглая, самоуверенная и упрямая до невозможности волчица. Вечно перегнет палку, жестокая и надменная. Гордая. Такой место в клане Яростной Крови, да в душе все же волчица не так уж и " не вышла характером." Она не эгоистична, боится показаться слабой, но не сентиментальна. Ей присуща волчья грациозность, плавность движений и уверенность в себе, хотя зверь часто задается вопросом для чего он живет и так далее...Любовь? Это чувство для неё не знакомо, но хоть кто то должен найтись и для неё. Предана калну, не независима и порой очень даже добра. 
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
  Жила в ущельях и на болотах...Больше вам знать и не следует, вы уж извиняйте, но это - серкетные сведения :p
6) К л а н:
   Клан Осторого когтя.
7) С т а у с   в   к л а н е: 
  Рядовой волк.

0

24

1)Имя:
Тип.
Возраст
34 луны
3)Характер:
Злой. Может, даже не злой, а жестокий. Твёрдый по тхарактеру, всегда будет отстаивать своё, он везде первый, хитрый, резкий, а если посудить, то в племени ведёт себя иначе. Он высокомерен.Задирает нос и также присваивает себе благородные манеры. Но он жестокий, и правды не скрыть, а его карие глаза нейтральны...
4)Биография(по желанию)
Родился и вырос В клане Острого Когтя. Рос у матери Изабеллы один единственный, она уделяла внимание ему одному, поэтому рос в достатке. Ну и получился отличный рядовой волк! Сильный, с прекрасным тело-сложением и мускулатурой. После смерти матери   стал более серьёзным. Перел смертью Изабеллы обещал ей,Э чтит закон, хотя наверное зря.
5)Статус в клане:
Рядовой Волк
6)Клан:
Острого Когтя

0

25

1. Дафна
2. 5 месяцев
3. Гордая,веселая,любит одиночество
4.
5. Волченок
6.Клан Светлого Неба

0

26

1)Симбай
2)5 лун
3)Любит кусаться, хитрая,дружелюбная
4)Родилась в старом амбаре.Её стаю пребили,а мать...что сказать?... Не любила дочь.Она бросила её на призвол судьбы.Некая крыса откусила ей пол уха.Симбай шла через город,где её принимали за бродяжку.Дети нацепили ей на шею нитку с волчьим зубом.Бродячая собака,пожалевшая малышку, отвела её к горам.Там её нашел Клан волков.Симбай любит пребирать травы, и в будующем надеется стать целителницей Клана,чтобы помогать волкам и не бросать их,как бросила её мать.
5)Эмм...Можно целителем?
6)Клан Яркого Солнца

Отредактировано Симбай (2010-12-02 19:10:47)

0

27

1) И м я:
Ичиго 
2) В о з р а с т:
  Два года, шесть месяцев 
4) Х а р а к т е р:
Мстительная, дружелюбная, хитрая, недоверчива 
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
   
6) К л а н:
Клан Острого когтя 
7) С т а у с   в   к л а н е: 
  Глашатай

0

28

1) И м я:
Черная Бестия 
2) В о з р а с т:
36 месяцев   
3) В н е ш н о с т ь:
Огромная черная волчица с темно-янтарными, даже несколько кровавого оттенка глазами. Сильная, но в меру, ловкости в Бестии мало, но все-таки она есть. Довольно длинные клыки, которые разрывали горло многим волкам, до сих пор остры. Шерсть длинная, с густым подшерстком, так что ранить волчицу достаточно проблемно. Длинные мускулистые лапы, которые покрывают множество шрамов и следов укусов. Также, отметин полно и на спине, и на шее предводительницы.   
4) Х а р а к т е р:
Бестия одна из самых кровавых волчиц лесов и гор. Своевольна, упряма, но тем не менее иногда слушает чужое мнение. Через все облавы, войны и бедствия проведет свой клан к величию. Несмотря на жестокость, Черная очень мудра и справедлива. Клан для неё важнее всего, может пожертвовать своими интересами для его благополучия. В бою Бестия оправдывает свое имя, превращаясь в машину для убийств. Прослыла непобедимой, после того как в одиночку расправилась с патрулем враждебного клана. Но на самом деле, патруль просто застелили охотники, а Бестия в который раз скрылась. Пока это никто не узнал...
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
Черная - чистокровная волчица клана Яростной Крови, унаследовавшая его основные черты. Из-за крутого нрава даже родители Бестии боятся её. С самого детства мечтала править, и убив бывшего вожака, добилась своей цели. Выживала во множестве облав, несчетном количестве битв. 
6) К л а н:
Яростной Крови 
7) С т а у с   в   к л а н е: 
Предводительница 
Я думаю что пост предводителя занять можно, поскольку Джекки не заходил с 2009-06-13.

Отредактировано Черная Бестия (2013-03-24 14:43:30)

0

29

1) И м я:
Эшалон, Эш
   
2) В о з р а с т:
8 лун
   
4) Х а р а к т е р:
Добрый и милый волчонок. Смекалистый. Схватывает всё на лету и любит учиться.Часто обижается по поводу и без. Но это не мешает ему заводить друзей и новые знакомства. Не любит капризничать, т.к. считает это унижением.Любит двигаться, бегать, прыгать, как и все волчата. Чувствует себя более взрослым, чем остальные, но помогает слабым и горой стоит за друзей.Предан и честен со всеми.Будет стоять за стаю до последней капли крови.
   
5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
Эш родился в маленькой семье в стае Яркого солнца. Но родители погибли на охоте, при большом камнепаде. Волчонок долго не мог смириться с такой потерей и был замкнут долгие месяцы. Сейчас чувствует себя гораздо лучше и стал больше общаться.
   
6) К л а н:
Клан Яркого Солнца
   
7) С т а у с   в   к л а н е: 
Ученик
   

0

30

1) И м я:
  Брейк Дэш
2) В о з р а с т:
  40 лун (3,5 года)
4) Х а р а к т е р:
Характер? Это достаточно трудно сказать, потому что Брейк Дэш не показывает своё истинное "я" напоказ.
С чужаками, как он считает - а это могут быть даже члены стаи - он холоден и осторожен в словах - особенно, если он пытается похвалить. Нередок случай, когда он может понять шутку или сарказм в качестве угрозы и начать агрессивно себя вести.
Однако, если он подпустит к себе на близкое расстояние, он смягчает свой нрав. Он становится более-менее спокоен, но отклика на юмор лучше не ждать. Да, он способен понять многое, но только не юмор. "В чём смысл этих глупых шуток?" - говорит он. Он от рождения одиночка, не любит шумные места. Любит поохотиться ради забавы, а особенно - тяжело ранить и оставить на произвол судьбы. Постоянно тренируется, чтобы не упустить свой шанс хорошенько помочь стае в схватке или охоте. 

5) Б и о г р а ф и я (по желанию):
Волк рос в самой обычной стае, с самыми обычными волками, но... он отличался. Нет, не сверхъестественными­ силами, не чем-то ещё, а просто - своим поведением.
В то время, пока все волчата веселились и играли вместе - он отрекался ото всех и бродил по лесу, изучая округу. Он пробовал поймать какого-нибудь зайца или белку, хоть и не всегда получалось.
Однако, когда он окреп и тренировался, отличился на первой в своей жизни стайной охоте. Подумать только - тот, кто даже не пытался общаться с другими, помог задрать лося. Юнца приняли в основную силу стаи, и тогда, он не пропускал ни одной охоты, показывая всё более совершенные результаты.
Но фортуна недолго улыбалась ему.Как известно, люди любят пострелять в волков, чтобы "они не поели скот". Под прицел попала и вся его стая. Однако, Брейк Дэш не видел того ужаса, что произошёл в ту ночь - был на охоте. По возвращению к местоположению стаи... бывшему местоположению стаи, извиняюсь, они увидели картину, как охотники оттаскивали последнего волка в фургон и собирались уезжать. Решив не рисковать, оставшиеся в живых притаились в кустах и ожидали, пока чужаки исчезнут.
После того, как угроза пропала, выжившие вышли из убежища. С собой они принесли много еды для... никого.
Потоптавшись ещё некоторое время, они поели свою долю. И тут Брейк Дэш предложил расстаться на столь печальной ноте, чем привёл товарищей в шок.
"Мы не смогли придти к ним вовремя... Если мы здесь останемся - станем следующими." - сказал он, и, помолчав, добавил: "Я не хочу здесь оставаться, и пойду один. Прощайте."
И так, он около года скитался по лесам в одиночку, однако, ему удача вновь улыбнулась: он наткнулся на новый клан, который назывался Острый Коготь...

6) К л а н:
  Клан Острого Когтя
7) С т а у с   в   к л а н е: 
Старший Волк 

0


Вы здесь » #Тайная жизнь волков# » (Оставить след) » Бери перо в зубы и заполняй! Анка ну до невозможности маленькая! =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно